Украсть бизнес
Купить бизнес
Скопировать бизнес
Создать бизнес
Научиться бизнесу
Салонный бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты
Как открыть цветочный бизнес
Как открыть цветочный бизнес
Статьи
Обучение, семинары



Цветочный бизнес
Заказ, доставка цветов
Заказ, доставка букетов
Свадебный букет невесты

Контакты
Контакты





Как начать свой бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты



Дистанционные (заочные) курсы ''Как открыть салон красоты или СПА-салон''
ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ

<< назад к списку статей

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ курьерской службой

Доставка цветов Клиенту курьерской службой – обычная практика в цивилизованном мире. В мире, который перегружен информацией и автомобильными пробками; в мире, где самое главное – это время, которого всегда недостаточно. Сложно  представить себе ситуацию, когда Клиент может позволить потратить час на дорогу в тот цветочный салон, где букеты нравятся ему больше любых других, а затем потратить еще пару часов, чтобы добраться до дома… Современный мир диктует свои условия, и одно из них – необходимость экономии времени.

Доставка цветов в офис или домой – не единственная возможность сэкономить время Клиента. Мы с удовольствием предлагаем другие услуги, которые рассчитаны на занятых людей, ценящих свой комфорт. Курьерская служба нашей компании может организовать доставку цветов непосредственно получателю, приложив к букету Вашу визитную карточку или открытку с Вашей подписью (карточку или открытку мы предварительно подпишем у Вас). Мы можем вручить цветы анонимно или сообщить ту информацию, которую Вы захотите передать получателю. Доставка цветов может осуществляться вместе с подарками, которые Вы можете заказать у нас или передать для получателя через нас. По предварительному заказу возможны нестандартные вручения – например, украшение машины получателя во дворе дома, оформление газона под окном надписью из живых цветов, украшение лестничной клетки или кабинета в офисе до момента появления получателя у себя дома или в офисе…

Доставка цветов в официальные учреждения, которая осуществляется нашей курьерской службой от Вашего имени, избавит Вас от многих хлопот и, возможно, неприятных встреч, одновременно позволив избавиться от той или иной проблемы во взаимоотношениях с официальными лицами. Может быть, Вы не хотите появляться на каком-либо мероприятии? Отправьте нашего курьера с поздравлениями, и Вы не нарушите этикет, проявите внимание и сохраните свободный от неудобного визита вечер.

Все большей популярностью пользуется услуга рассылки букетов на праздник по нескольким адресам от Вашего имени – Вам останется только принимать входящие звонки с благодарностями за Ваше внимание. А ведь Вам ничего не стоило его проявить…

Сделайте что-то приятное своей девушке или супруге – отправьте цветы курьерской службой «просто так».  Вы удивитесь тому, как простая доставка цветов может изменить настроение, приятно повлиять на отношение к Вам, вызвать восторг и нежные чувства.

Доставка цветов курьерской службой – великолепный способ проявить свое внимание и отношение к получателю, не отрываясь от своих занятий или работы. Мы доставляем цветы круглосуточно по любому адресу в пределах МКАД (за МКАД – по договоренности),  поэтому все, что Вам необходимо – позвонить нам и сообщить о своем желании. Мы ждем Вас!

Генеральный директор компании Vip-Flora
Ирина Липская

16.12.2008









Виртуальная конференция
Конкурентное преимущество это… Что может выделить салон красоты в среде других подобных. Подробнее..
Как выбрать профессиональную косметику?
Выбор профессиональной косметики для салона красоты или СПА салона - лишь на первый взгляд простое дело, с которым справится любая женщина. Действительно, косметических линий ОЧЕНЬ много. На любой вкус. Подробнее..
Как выбрать оборудование для салона красоты?
Выбрать оборудование для салона красоты и СПА оборудование - непростой шаг в деле создания салонного бизнеса. Каждая рабочая и вспомогательная зона требует порой десятков единиц техники: это ... Подробнее..


Практический курс ''Организация турфирмы от А до Я''
Н О В О С Т И

Все новости ...
Все статьи ...






Новости косметологической выставки Cosmo-Expo:

Косметологические фирмы

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

массаж
парикмахер
салон красоты
профессиональная косметика
оборудование для салона красоты
спа салон
косметолог







Как открыть салон красоты и СПА-салон?
Rambler's Top100   Copyright © 2007 StartBiz.ru
Реклама: