Украсть бизнес
Купить бизнес
Скопировать бизнес
Создать бизнес
Научиться бизнесу
Салонный бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты
Франчайзинг бизнес
Диагностические лаборатории Инвитро
Франшиза салона красоты Via Verde
Новости
Статьи






Как начать свой бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты



Дистанционные (заочные) курсы ''Как открыть салон красоты или СПА-салон''
ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ

Успех франчайзера Basic System на выставке "Salon de la copropriete" во Франции

Успех франчайзера Basic System на выставке ''Salon de la copropriete'' во Франции Французская компания Basic System - лидер на рынке реставрации и профессиональной отделки полов, стен и подвесных потолков - приняла участие на выставке "Salon de la copropriete", прошедшей в конце января 2007 года в городе Перпиньян, расположенном на юге Франции.

"Salon de la copropriete" - ежегодное мероприятие, посвященное совместным предприятиям и партнерству, традиционно привлекает множество посетителей со всех концов страны.

В этом году стенд Basic System пользовался повышенным интересом среди гостей выставки. Представители компании наглядно продемонстрировали заинтересованным посетителям услуги Basic System, а также новейшую продукцию, созданную с применением современных технологий.

По словам франчайзи Basic System, г-на Грю (Grux), представляющего компанию на выставке "Salon de la copropriete", мероприятие прошло очень успешно: были заключены договора и налажены деловые контакты с представителями самоуправления региона и местными бизнесменами.

Маркетинговая стратегия компании Basic System особое внимания уделяет участию в выставках и отраслевых шоу. "При условии правильного выбора мероприятия, участие в выставках - отличная возможность для установления перспективных деловых контактов и дальнейшего плодотворного сотрудничества. Как правило, наша компания активно принимает участие в мероприятиях, посвященных инновациям и недвижимости. Конечно, не малую роль играет выбор месторасположения стенда, а также презентационные материалы, брошюры и каталоги, предлагаемые посетителям. Особое внимание уделяем установлению новых контактов во время выставки," - рассказывает господин Мишель Коллой (Michel Colleuil), менеджер по развитию сети Basic System.

06.03.2007
Источник: www.franchise-net.ru








Виртуальная конференция
Конкурентное преимущество это… Что может выделить салон красоты в среде других подобных. Подробнее..
Как выбрать профессиональную косметику?
Выбор профессиональной косметики для салона красоты или СПА салона - лишь на первый взгляд простое дело, с которым справится любая женщина. Действительно, косметических линий ОЧЕНЬ много. На любой вкус. Подробнее..
Как выбрать оборудование для салона красоты?
Выбрать оборудование для салона красоты и СПА оборудование - непростой шаг в деле создания салонного бизнеса. Каждая рабочая и вспомогательная зона требует порой десятков единиц техники: это ... Подробнее..


Практический курс ''Организация турфирмы от А до Я''
Н О В О С Т И

Все новости ...
Все статьи ...






Новости косметологической выставки Cosmo-Expo:

Косметологические фирмы

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

массаж
парикмахер
салон красоты
профессиональная косметика
оборудование для салона красоты
спа салон
косметолог







Как открыть салон красоты и СПА-салон?
Rambler's Top100   Copyright © 2007 StartBiz.ru
Реклама: