Украсть бизнес
Купить бизнес
Скопировать бизнес
Создать бизнес
Научиться бизнесу
Салонный бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты
Украсть бизнес
Что такое слияния и поглощения
Кто может помочь
Публикации



Купить бизнес
Как продать бизнес
Как купить бизнес
Кто может помочь
Публикации



Копировать бизнес



Создать бизнес
Салонный бизнес
Ресторанный бизнес



Научиться бизнесу







Как начать свой бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты
Статьи
Новости



Дистанционные (заочные) курсы ''Как открыть салон красоты или СПА-салон''
ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ

Новости StartBiz

Страницы:  1  /  2 

 

Стоит ли открывать мини кофейню формата кофе с собой
03.03.2018
Мода на «кофе с собой» появилась не вчера, но уже привела к появлению сотен мини-кофеен без посадочных мест, располагающихся повсюду, где много людей - в киосках, в проходах торговых центров, в институтах, кинотеатрах и даже больницах и отелях. Насколько выгоден этот бизнес и стоит ли новичкам открывать такую точку - попробуем разобраться.

Россия установила рекорд по количеству участников крупнейшего в мире соревнования VISTA 2017-2018 между техническими специалистами сервисных станций Volvo
15.12.2017
1481 специалист в составе 387 команд от 75 фирменных СТО Volvo в России отправлен на этот конкурс. Также важно и то, что число участников от России стало больше на 9% по сравнению с предыдущим соревнованием, - в VISTA 2015-2016 от России приняло участие всего 1350 человек в составе 350 команд.

Два первых седельных тягача Volvo FH Viking нашли своих хозяев в России
31.10.2017
На территории Вольво Груп Трак Центра Москва-Юг произошло знаменательное событие: к своим владельцам уехали первые в России седельные тягачи Volvo FH Viking эксклюзивной серии.

Новая продукция калужского завода Volvo отгружена в адрес компании «Монополия»
09.12.2016
2 декабря с завода Вольво в Калуге были отгружены первые из 60 грузовых автомобилей Volvo FH в исполнении «седельный тягач» .

Сергей Яворский становится Генеральным директором Volvo Group Россия
07.12.2016
С 12 декабря текущего года Генеральным директором Volvo Group Россия (юридическое лицо: АО (Н) «Вольво Восток») станет Сергей Яворский.

Станислав Мартынов подтвердил титул «Водитель года» в российском финале конкурса Volvo
25.08.2016
18 августа 2016 года прошли финальные заезды конкурса эффективного вождения Volvo «Водитель года». На Дмитровском автополигоне зрители наблюдали состязания, в которых 10 лучших водителей, победителей региональных этапов, соревновались за призовые места. Также в заездах участвовали 6 журналистов и блогеров.

Есть ли в ресторанном бизнесе место порядочности
21.08.2016
Несколько месяцев назад один из московских ресторанов рыбной и средиземноморской кухни сети Porto Maltese съехал из помещения на Ленинском, 11 и открыл свои двери в в ТВК Авиапарк. "Прикормленным" помещением сразу заинтересовались другие рестораторы, желая подхватить наработанную за десять лет клиентурой.

Жители Кимр проведут в Москве артистический флэшмоб
25.07.2016
Картонные ботинки жители Кимр надели себе на шею. Некогда город был известен как "обувная столица", теперь на дорогах насчитали более 6000 ям.

Жители Кимр устроят арт-перфоманс против качества дорог
12.07.2016
Горожане считают, что их город с населением в 46 тысяч человек наверняка входит в десятку населенных пунктов страны с самыми плохими дорогами. Полтора года назад здесь был установлен своеобразный рекорд.

В Югре пройдет всероссийская конференция по адаптивной физкультуре и спорту
29.06.2016
Такое решение было принято на расширенном заседании Комитета Совета Федерации по социальной политике в рамках проведения Дней Югры.

Есть рекорд: Volvo FH16 перевез груз весом 750 тонн
13.04.2016
Состязание «Volvo Trucks против 750 тонн», в котором грузовик Volvo FH16 с новой трансмиссией I-Shift с понижающими передачами «соревновался» с грузом в 750 тонн, выиграл автомобиль!

На российских стройках начинают работу первые строительные грузовые автомобили Renault Trucks С
28.08.2014
Первая команда строительных грузовиков Renault Trucks С в ближайшее время отправится на Урале в адрес компании «Сухоложское АТП. В производстве сейчас находятся пять седельных тягачей Renault Trucks C 430 6X4 AIR.

«R/EVOLUTION в России»: московская премьера Рено
13.05.2014
В конце апреля компания Renault Trucks провела первый в России тест-драйв «R/EVOLUTION в России». Московский этап демопробега грузовиков новой модельной линейки проходил на специально оборудованной гоночной магистрали Moscow Raceway.

Новая линейка моделей грузовиков Volvo стартует из Калуги
31.03.2014
Недавно на конвейере калужского предприятия Volvo Group Trucks был произведен первый грузовик новой модельной линейки Вольво. Это символизирует шаг от классической линии моделей разработки 2008-2010 гг. к грузовикам очередного поколения.

Открылась регистрация на конкурс Volvo Trucks для водителей - «Водитель года. Эффективность по максимуму»
11.02.2014
30 января открыта регистрация на конкурс Volvo Trucks по эффективному вождению. Водители грузовых автомобилей любых марок с категориями С и Е могут зарегистрироваться на русскоязычной странице www.driversfuelchallenge.com/ru. Званием «Водитель года-2014» водители награждаются за максимальную топливную эффективность. Международный финал состоится 19 сентября в шведском Гетеборге.

Салоны красоты поставили на счетчик
06.06.2011
Постановлением Правительства РФ № 354 утверждены новые правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах.

Налоговых проверок станет больше
25.11.2009
Результативность налоговых проверок в Москве приближается к 100%. Это означает, что практически каждое контрольное мероприятие фискалов заканчивается доначислениями налогов, пени и штрафов.

Вы не забыли о перерегистрации ООО в 2009 году?
22.09.2009
Большинство малых и средних предприятий индустрии сферы услуг – будь то салоны красоты, СПА, фитнесы, рестораны, аптеки и так далее, существуют в форме ООО.  И уже пропустили два с половиной месяцев, отведенных на перерегистрацию, по русской традиции откладывая все «на потом».

Президент России потребовал от чиновников снизить цены на услуги для бизнеса
20.08.2009
На совещании в Звенигороде президента Медведева неприятно удивила стоимость лицензии для малого бизнеса. Он поручил сразу нескольким ведомствам пересмотреть цены на услуги чиновников. Срок исполнения - неделя. Детально коснулись и других барьеров. Президент признал, что госуслуги, оказываемые бизнесу, стали настоящей ловушкой.

Хорошая водка – это тонкое дело!
15.12.2007
У Вас так было? Когда уютно и тепло, а на столе картошечка, хрустящая капустка, соленые грибочки. Тарелочки с огурчиками, малосольной рыбкой, свежайшим хлебом... Расставлены стопки… Вспоминаете момент предвкушения?

Страницы:  1  /  2 






Виртуальная конференция
Конкурентное преимущество это… Что может выделить салон красоты в среде других подобных. Подробнее..
Как выбрать профессиональную косметику?
Выбор профессиональной косметики для салона красоты или СПА салона - лишь на первый взгляд простое дело, с которым справится любая женщина. Действительно, косметических линий ОЧЕНЬ много. На любой вкус. Подробнее..
Как выбрать оборудование для салона красоты?
Выбрать оборудование для салона красоты и СПА оборудование - непростой шаг в деле создания салонного бизнеса. Каждая рабочая и вспомогательная зона требует порой десятков единиц техники: это ... Подробнее..


Практический курс ''Организация турфирмы от А до Я''
Н О В О С Т И

Все новости ...
Все статьи ...






Новости косметологической выставки Cosmo-Expo:

Косметологические фирмы

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

массаж
парикмахер
салон красоты
профессиональная косметика
оборудование для салона красоты
спа салон
косметолог







Как открыть салон красоты и СПА-салон?
Rambler's Top100   Copyright © 2007 StartBiz.ru
Реклама: