Украсть бизнес
Купить бизнес
Скопировать бизнес
Создать бизнес
Научиться бизнесу
Салонный бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты
Франчайзинг бизнес
Диагностические лаборатории Инвитро
Франшиза салона красоты Via Verde
Новости
Статьи






Как начать свой бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты



Дистанционные (заочные) курсы ''Как открыть салон красоты или СПА-салон''
ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ

Отчет о 9-ой Международной выставке франчайзинга и вендинга KEM 2007

Международная выставка франчайзинга и вендинга KEM 2007 С успехом завершилась 9-ая Международная выставка франчайзинга и вендинга KEM 2007, прошедшая с 23 по 26 февраля 2007 года в Афинском выставочном центре столицы Греции.

В течение этих 4 дней, характеризирующихся высокой деловой активностью, мероприятие посетили более 20000 человек из Греции и других стран мира. Привлеченные высокой эффективностью выставки на КЕМ2007 приехали заинтересованные инвесторы из Великобритании, Германии, России, Голландии, Венгрии, Бельгии, Украины, Турции, а также Балканских стран и Восточной Африки.

Господин Макс Констатинидес (Mах Konstantinides), президент выставочной компании "КЕМ", оценил результаты работы выставки как особо положительные: "В этом году мероприятие привысило все ожидания: как по количеству посетителей, так и по степени удовлетворенности участников. Очень довольны остались наши иностранные экспоненты, которые выразили восхищение высоким уровнем профессионализма и заинтересованности посетителей выставки. Уже во время проведения КЕМ2007 было заключено множество контрактов мастер-лицензий для работы на территории Греции. Высокой популярностью среди посетителей пользовались семинары и конференции, во время которых слушатели имели возможность присутствовать на многочисленных интересных презентациях на тему франчайзинга и вендинга."

Торжественную церемонию открытия возглавил заместитель министра Департамента Развития, господин Яннис Папатанасу (Yannis Papathanasiou) и посол Франции, господин Бруно Делей (Bruno Delaye). С официальной речью выступили президент Греческой национальной конфедерации коммерции, господин Димитрис Арменакис (Dimitris Armenakis), генеральный секретарь Греческой Ассоциации Франчайзинга, господин Панаготис Росуполус (Panagiotis Rousopoulos) и президент Европейской франчайзинговой группы EVERSHEDS, господин Мартин Мендельсон (Martin Mendelsohn), выступивший также главным докладчиком на семинарах.

Организаторами выставки КЕМ2007 выступили Греческая национальная конфедерация коммерции, Европейская и Международная ассоциации франчайзинга, Мировой франчайзинговый консул и Греческая ассоциация франчайзинга.

Информативную поддержку КЕМ2007 оказала сеть порталов о франчайзинге и предпринимательстве franchise-net: http://www.franchise-net.com/

22.03.2007
Источник: www.franchise-net.ru








Виртуальная конференция
Конкурентное преимущество это… Что может выделить салон красоты в среде других подобных. Подробнее..
Как выбрать профессиональную косметику?
Выбор профессиональной косметики для салона красоты или СПА салона - лишь на первый взгляд простое дело, с которым справится любая женщина. Действительно, косметических линий ОЧЕНЬ много. На любой вкус. Подробнее..
Как выбрать оборудование для салона красоты?
Выбрать оборудование для салона красоты и СПА оборудование - непростой шаг в деле создания салонного бизнеса. Каждая рабочая и вспомогательная зона требует порой десятков единиц техники: это ... Подробнее..


Практический курс ''Организация турфирмы от А до Я''
Н О В О С Т И

Все новости ...
Все статьи ...






Новости косметологической выставки Cosmo-Expo:

Косметологические фирмы

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

массаж
парикмахер
салон красоты
профессиональная косметика
оборудование для салона красоты
спа салон
косметолог







Как открыть салон красоты и СПА-салон?
Rambler's Top100   Copyright © 2007 StartBiz.ru
Реклама: