Украсть бизнес
Купить бизнес
Скопировать бизнес
Создать бизнес
Научиться бизнесу
Салонный бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты
Санаторный бизнес
Как открыть WELLNESS - клинику в действующем санатории
Статьи
Обучение, семинары



Как открыть WELLNESS в санатории
Услуги
Готовые разработки
Франшиза "Виват Здоровье"
Оздоровление по "Виват". Специфика организации клиники
"Всё включено" по-русски
Оздоровление или лечение?



Контакты
Контакты







Как начать свой бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты



Дистанционные (заочные) курсы ''Как открыть салон красоты или СПА-салон''
ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ

"Всё включено" по-русски

Когда я отвечаю на вопрос, какие методики мы используем в своих программах, зачастую вижу немой вопрос в глазах собеседника- ведь мне приходится перечислять всем известные массажи, ванны, диету, оздоровительную физкультуру, бассейн и т.д. Как же так, ведь это используется во всех санаториях, а вы говорите об уникальной оздоровительной методике!

И все-таки это правда!

Это действительно методика, дающая гостям санатория желаемый мощный толчок к здоровому образу жизни. Она действительно впечатляюще эффективна и приводит к открытию нашими гостями самих себя в совершенно неожиданном образе- молодом и успешном!

Именно после прохождения этой методики гости санатория все как один пишут отзывы, подобные этому:

"Префразируя известную пословицу, могу сказать: "Береги здоровье смолоду"! Мне кажется, ваша программа обращена в первую очередь к молодым людям. То, что вы делаете- очень нужно, даже необходимо. Главное- дать толчок, а дальше, если котелок варит, можно и самому.

Сохраните эту уникальную методику, развивайте, не превращайте в ширпотреб. Постараюсь надолго сохранить результаты вашего 12-дневного труда над моим организмом. Ваши советы, как по медицинской, так и по житейской части мне очень пригодятся в моей дальнейшей жизни, карьере.

Вот вроде и все. Даже как-то грустно стало, уезжать не хочется. Очень надеюсь, что следующий раз обязательно будет".


Так в чем же секрет и уникальность методики оздоровления "Виват Здоровье"?

Как и все гениальное, все очень просто. До банальности. Все знают, что для здоровья необходимо: правильно питаться и дышать, побольше двигаться, позитивно мыслить. Вот возможность делать именно мы и даем своим гостям.

Мы не приглашает к себе на отдых. Программы "Виват Здоровье"- это интенсивные курсы работы над собой - над своим телом и своим душевным состоянием. Именно работа самих гостей. Задача врача и всего обслуживающего персонала- вселить уверенность, что вы это сможете. Ведь такие курсы- всегда преодоление себя. Преодоление своей природной лени, вредных привычек, формирование здоровых предпочтений.

Каким образом это достигается?

Основа в том, что это сбалансированный курс, включающий в себя уже все, что необходимо для достижения результата. Принцип "Всё включено", но только совсем не так, как в Турции. Скорее наоборот.

В этом принципе есть масса преимуществ.

Курс подобран так, чтобы обеспечить максимальную эффективность и безопасность. При этом он учитывает основные предпочтения целевой аудитории - людей успешных и занятых. Поэтому он включает максимально возможное количество необходимых процедур, чтобы гости клиники прочувствовали в полной мере, что они наконец-то отдают должное своему уставшему, заброшенному организму, не теряя ни минуты даром. К тому же у них просто не остается времени на то, чтобы пожалеть себя и вспомнить о собственных дурных привычках, с которыми они приехали бороться.

Если же говорить о самом санатории- то использование комплексных оздоровительных курсов "Виват Здоровье" позволяет максимально и равномерно загрузить работой все службы, одновременно резко улучшая качество обслуживания. Ведь только при обеспечении плановости загрузки возможно четкое соблюдение бизнес- процессов и стандартов обслуживания гостей. А ведь это именно те "киты", на которых держится успешный бизнес!

И, наконец, самое главное. Есть такая бизнес- аббревиатура "корпоративная культура". За красивым словосочетанием скрывается абсолютно необходимая составляющая для того, чтобы в санаторий люди поехали за оздоровлением. Эта организация (санаторий, коллектив) сама должна быть здорова и позитивна. По нашему опыту в санаториях, перешедших на работу в рамках концепции "Виват Здоровье", работают преимущественно сотрудники настолько увлеченные своей работой и искренне уважающие свою компанию, что сами становятся моложе и красивее, прохождение курса "Виват Здоровье" становится для многих из них необходимостью. А убежденные сотрудники- мечта любой компании!








Виртуальная конференция
Конкурентное преимущество это… Что может выделить салон красоты в среде других подобных. Подробнее..
Как выбрать профессиональную косметику?
Выбор профессиональной косметики для салона красоты или СПА салона - лишь на первый взгляд простое дело, с которым справится любая женщина. Действительно, косметических линий ОЧЕНЬ много. На любой вкус. Подробнее..
Как выбрать оборудование для салона красоты?
Выбрать оборудование для салона красоты и СПА оборудование - непростой шаг в деле создания салонного бизнеса. Каждая рабочая и вспомогательная зона требует порой десятков единиц техники: это ... Подробнее..


Практический курс ''Организация турфирмы от А до Я''
Н О В О С Т И

Все новости ...
Все статьи ...






Новости косметологической выставки Cosmo-Expo:

Косметологические фирмы

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

массаж
парикмахер
салон красоты
профессиональная косметика
оборудование для салона красоты
спа салон
косметолог







Как открыть салон красоты и СПА-салон?
Rambler's Top100   Copyright © 2007 StartBiz.ru
Реклама: