Украсть бизнес
Купить бизнес
Скопировать бизнес
Создать бизнес
Научиться бизнесу
Салонный бизнес
Ресторанный бизнес
Стоматологический бизнес
Как открыть боулинг
Туристический бизнес
Франчайзинг бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты
Как открыть цветочный бизнес
Как открыть цветочный бизнес
Статьи
Обучение, семинары



Цветочный бизнес
Заказ, доставка цветов
Заказ, доставка букетов
Свадебный букет невесты

Контакты
Контакты





Как начать свой бизнес
О проекте
Задать вопрос
Контакты



Дистанционные (заочные) курсы ''Как открыть салон красоты или СПА-салон''
ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ

startbiz - цветочный бизнес

 

Заказ цветов
17.12.2008
Заказ цветов через интернет в наше время набирает обороты. Все большее количество людей пользуются этой услугой. Это не случайно, ведь заказ цветов по телефону бережет Ваше время, а, значит, и деньги.

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ курьерской службой
16.12.2008
Доставка цветов Клиенту курьерской службой – обычная практика в цивилизованном мире. В мире, который перегружен информацией и автомобильными пробками; в мире, где самое главное – это время, которого всегда недостаточно.

Бизнес цветочных магазинов делится своими секретами
24.08.2008
Все знают, что на цветах можно заработать неплохие деньги. Но что для этого нужно? Не так много, как может показаться. Необходимо отнестись к этому делу с вниманием и небольшой фантазией. Владельцы бизнеса цветочных магазинов рассказывают…

Как начать собственный бизнес, открыть цветочный магазин или салон?
15.08.2008
Если вы хотите открыть собственный бизнес в виде цветочного магазина или салона, надо понимать, что это – не простая задача. И дело не только в том, что это собственный бизнес, но и в том, что цветы имеют свою специфику, о котором мы сейчас расскажем.

Цветочный бизнес: плюсы и минусы
15.08.2008
Если вам хочется открыть красивый бизнес, дарить людям положительные эмоции, продавать нежный, красивый, имеющий приятный запах товар, то стоит подумать об организации цветочного бизнеса и открытии цветочного магазина.

Что необходимо, чтобы начать свое дело в цветочном бизнесе
06.08.2008
Цветочный бизнес - дело довольно прибыльное, но рискованное. Если вы созрели для цветов и для своего бизнеса, эти советы помогут вам грамотно разработать бизнес-план вашей «цветочной точки».

Интернет-продажи цветов. Из прошлого в будущее
27.06.2008
При всем многообразии интернет-сайтов, специализирующихся на продажах цветов, существует две принципиально разные формы интернет-магазинов цветов. Одни интернет-сайты открываются существующими салонами или магазинами цветов для того, чтобы увеличить продажи уже существующего ассортимента, добавив к покупателям интернет-публику.

Выбираем, как работать, или немного про бизнес и личную жизнь…
26.06.2008
Я готова познакомиться с человеком, который затевает собственный бизнес для того, чтобы работать в нем с утра и до ночи самому. У меня таких знакомых пока нет, зато есть знакомые, которые попали в такую ситуацию против своей воли, в такую своеобразную «ловушку собственника».

Как начать цветочный бизнес. Этапы большого пути
25.06.2008
В прошлой статье мы постарались помочь Вам определиться с выбором формата торговли цветами. Предположим, что Вы справились с этой задачей, у Вас не опустились руки, Вы хотите быть владельцем цветочного магазина или салона, и подобрали помещение. Что необходимо сделать дальше? В данной статье мы расскажем Вам об этом.

Как открыть цветочный бизнес
24.06.2008
Цветочный бизнес приносит прибыль . Цветочный бизнес смотрится красиво (по крайней мере, он красив со стороныJ). Вот два основных фактора, которые толкают все новых и новых людей открывать свои павильоны и магазины цветов. В Москве, например, за последние четыре года количество цветочных розничных "точек" различного формата увеличилось в два с половиной раза.









Виртуальная конференция
Конкурентное преимущество это… Что может выделить салон красоты в среде других подобных. Подробнее..
Как выбрать профессиональную косметику?
Выбор профессиональной косметики для салона красоты или СПА салона - лишь на первый взгляд простое дело, с которым справится любая женщина. Действительно, косметических линий ОЧЕНЬ много. На любой вкус. Подробнее..
Как выбрать оборудование для салона красоты?
Выбрать оборудование для салона красоты и СПА оборудование - непростой шаг в деле создания салонного бизнеса. Каждая рабочая и вспомогательная зона требует порой десятков единиц техники: это ... Подробнее..


Практический курс ''Организация турфирмы от А до Я''
Н О В О С Т И

Все новости ...
Все статьи ...






Новости косметологической выставки Cosmo-Expo:

Косметологические фирмы

Оборудование для салонов красоты
Профессиональная косметика
Статьи для специалистов
Статьи о салонном бизнесе
Статьи разные
Новости косметологической выставки

массаж
парикмахер
салон красоты
профессиональная косметика
оборудование для салона красоты
спа салон
косметолог







Как открыть салон красоты и СПА-салон?
Rambler's Top100   Copyright © 2007 StartBiz.ru
Реклама: